ГЛАВНАЯ Статьи

Статьи

МЕСЯЦ:
ГОД:
ПОКАЗАТЬ ПО:
Как мыть Plasti Dip правильно? 03
Марта

Узнайте, как как мыть plasti dip до полного удаления грязи. Соблюдение рекомендаций продлит срок службы покрытия и защитит ваш автомобиль от воздействия окружающей среды.

Подробнее
Что такое Plasti Dip жидкая резина для авто? 03
Марта

Узнайте, что такое plasti dip (жидкая резина). И как она защитит ваш автомобиль от воздействия окружающей среды.

Подробнее
Профессиональные малярные работы 28
Июля

Грамотный уход за «наружностью» транспортного средства – одна из важнейших составляющих, если говорить о его правильной эксплуатации. Чтобы защитить кузов вашего автомобиля, мы проведем для вас малярные работы любой сложности.

Подробнее
Автостайлинг с Пласти Дип 01
Июня

Зачем нужна покраска авто посредством Plasti Dip его владельцу? Покрытие не сделает машину быстрее, но отлично защитит от царапин и потертостей, влаги. Plasti Dip как резина продлит жизнь автомобилю и придаст ему индивидуальную «внешность». Если хозяину надоест «матовый» стиль, пленку легко снять и заменить на «металлик» или «хамелеон».

Подробнее
Plasti Dip – уникальное резиновое покрытие 16
Мая

Резинистое многофункциональное покрытие Пласти Дип уникально своими характеристиками. Продукт американского производителя популярен в мире и широко известен в СПб как Plasti Dip. «Жидкая резина» имеет разностороннее назначение и применяется в самых разных областях. Особое внимание на инновационную разработку обратил автомобильный сервис. Покрытие обладает рядом достоинств: простота использования, практичность, устойчивость к воздействию агрессивных сред, легкость удаления.

Подробнее
Новые технологии в автосервисе 06
Февраля

Покрытие Plasti Dip стало популярным благодаря его уникальным потребительским качествам. Наиболее востребована тара в виде баллончика, из которого легко наносить Plasti Dip. Обработанная поверхность защищена от механических и химических воздействий, имеет эстетический вид. Все это привлекло внимание к продукту автомобилистов. В СПб покраска жидкой резиной Plasti Dip применяется для реставрации кузовов и колесных дисков. В зависимости от размеров и формы предмета используются различные способы нанесения Пласти Дип: пульверизатором или погружением в раствор.

Подробнее
 

Отзывы

Все отзывы
  • Роман Ч.
    С компанией Saint-P Garage (PlastyDip Pro) знаком не первый год. Ранее несколько раз обращался к ребятам…
  • Игорь Кузнецов
    Отличная работа. Доволен как слон. Ребята молодцы.
  • Ольга Волк
    Спасибо вам за проделанную работу . Сделали все как и договорились . Как по цене так и по отдачи авто…

г.Санкт-Петербург, ул. Рубежная 2 (м. Старая деревня)

info@plastidip-pro.com

8 (981) 709-18-89

Напишите нам

Оставить заявку