ГЛАВНАЯ
  • Статьи
  • РАДУГА В БАЛЛОНЧИКЕ PLASTI DIP

    РАДУГА В БАЛЛОНЧИКЕ PLASTI DIP

    Популярность жидкой резины обусловлена ее универсальностью. Краска Plasti Dip применяется не только в автосервисе, но и для дизайна интерьера. Различные формы упаковки позволяют использовать ее очень широко. На нашем сайте можно купить Plasti Dip в баллончике или разливной (в зависимости от назначения). Узнавая свойства продукта, потребители находят ему новое применение. Часто используется то, что Plasti Dip производится в широкой гамме цветов. Фото готовых работ представлены в каталоге.

    Пожалуй, наиболее востребованная позиция в линейке – Plasti Dip спрей. Баллончики очень удобны, получить поверхность чистого и яркого цвета просто. Для этого используют такие основные оттенки Plasti Dip как черный, красный, белый и другие. Число вариантов окраски увеличивается за счет фактуры покрытия: Classic дает матовую поверхность, а Glossifier – глянцевую. Другой продукт, Plasti Dip Blaze, интересен люминисцентным эффектом и насыщенным цветом (оранжевый, желтый, фиолетовый, зеленый, розовый и самый популярный – Blue Plasti Dip – голубой).

    Жидкая резина различается и фирмой-изготовителем. Американская компания, запатентовавшая средство, поставляет всему миру Plasti Dip марки performix. Именно он имеет уникальные свойства, заслуженно способствующие росту популярности. Сейчас на рынке появился аналог жидкого винила для авто – rubber paint Plasti Dip, но по своим характеристикам он не дает такого качества окраски как образцы из США. Широкий ассортимент продукции, ее качество привлекают потребителей Plasti Dip в специализированные магазины. Посетители нашего сайта, приобретая Пласти Дип, пользуются удобными условиями оплаты и доставки. Нетривиальное цветовое решение покрытию дает добавленный в прозрачный Plasti Dip тот или иной хамелеон пигмент. Это делает продукт незаменимым для декора и реставрации.

     

    Отзывы

    Все отзывы
    • Роман Ч.
      С компанией Saint-P Garage (PlastyDip Pro) знаком не первый год. Ранее несколько раз обращался к ребятам…
    • Игорь Кузнецов
      Отличная работа. Доволен как слон. Ребята молодцы.
    • Ольга Волк
      Спасибо вам за проделанную работу . Сделали все как и договорились . Как по цене так и по отдачи авто…

    г.Санкт-Петербург, ул. Рубежная 2 (м. Старая деревня)

    info@plastidip-pro.com

    8 (981) 709-18-89

    Напишите нам

    Оставить заявку